Организация

ООО Интек

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Интек

ООО "ИНТЕК" входит в состав Группы компаний VDS  и предоставляет услуги полного цикла в сфере девелопмента, преимущественно объектов придорожного сервиса формата АЗС и АЗК, а также городских объектов

На рынке Поволжского федерального округа компания амбициозно ведет и расширяет свою деятельность более 3-х лет.

В Поволжском филиале компании наиболее активно ведут свою деятельность такие его подразделения, как Центр инноваций и проектирования, строительно-монтажное управление, а также Центр сервисного обслуживания.

ГК VDS пользуется устойчивой репутацией, основанной на последовательном и честном ведении
бизнеса, в соответствии с законами и нормативными актами, поддерживает приверженность устойчивому развитию. Нам доверяют лидеры топливного рынка, такие как: ПАО "Татнефть", НК "Роснефть", ООО "ТЕБОЙЛ РУС", ПАО "ЛУКОЙЛ" и многие другие. Благодаря чему на начало 2023 года, Группа компаний VDS  успешно ведет свою деятельность на территории Беларуси, России и Казахстана.

Приоритетным ориентиром компании является развитие ее сотрудников, которые в последствии позволяют формировать действительно профессиональный рынок в области девелопмента коммерческих проектов. Мы создаем не просто рабочие места, а в первую очередь сплоченные команды внутри компании, обеспечиваем оптимальными условиями безопасной, продуктивной и здоровой трудовой среды, соответствующей ожиданиям наших сотрудников.

Рады видеть в нашей команде профессионалов, которым откликается наша атмосфера!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000
Казань,

Суконная слобода