Организация

Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность

4,5
Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность

Мы больше 10 лет изучаем информационную безопасность и бизнес-процессы клиентов для создания востребованных программных приложений. 

В 2023 году все приложения объединили в экосистему Альфа и теперь комплексно оказываем поддержку нашим заказчикам в автоматизации процессов, связанных с выполнением федеральных, отраслевых, ведомственных или корпоративных требований к её деятельности при эксплуатации информационных систем.

Наше интеграционное направление помогает создавать эффективную систему защиты информационных ресурсов в соответствии с трендами развития информационной безопасности и требованиями российского законодательства, а также стабильно работать в условиях киберугроз современного мира.

Компания измеряет успехи не только достижениями в развитии бизнеса, но и уровнем доверия, которое оказывают нам клиенты. География клиентов компании – федеральные и региональные органы власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, коммерческие организации более чем в 80 регионах России.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Замечательная компания! Зарплата белая (выплачивается в последний день текущего месяца, что очень удобно), рабочий день нормированный, есть частичная удаленка, своя программа лояльности. Коллектив слаженный и дружный. Руководство компании всегда идёт на встречу в решении сложившихся личных обстоятельств и проблем. Остались положительные впечатления от работы, коллектива и компании в целом.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании