Организация

ООО Золотые Ворота

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Золотые Ворота

Золотые ворота» — это современное, гибкое, успешно развивающееся предприятие.

Мы регулярно проходим аттестационные проверки наших партнеров (заводов-изготовителей) на соответствие предъявляемых требований к лицензионной дилерской организации.

Для обеспечения монтажа и поставки качественной продукции, мы создали и каждый год укрепляем отношения только с проверенными мировыми гигантами производства, с опытом производства в данной сфере более 20 лет.

В настоящий момент мы выделяем два основных сектора рынка – частного и промышленный сегменты, где предлагаем широкий ассортимент продукции:

- защитные рольставни (роллетные решетки, рольворота и др.),

- автоматические ворота (гаражные, секционные, промышленные, откатные, распашные),

- противопожарную сертифицированную продукцию (двери, ворота, шторы)

- автоматика от мирового производителей и др.,

- оборудование для складских терминалов, перегрузочную технику.


Наша компания зародилась в 1994 году в городе Н. Новгород, а в 2015 году – мы начали активную деятельность в Республике Татарстан. Именно благодаря такому опыту работы с людьми, в нашей организации выработан свой подход к любому клиенту: выявив запрос (трудность или проблему) – предложить наиболее рациональное решение, учесть как качественные характеристики, так и финансовую сторону вопроса.

 Основной принцип для нас – это удовольствие клиента не только от приобретения, но и приятное «послевкусие» от пользования продуктом. Для этого у нас собрана команда, которая проведет Вас:

- от трудности выбора до желания сделать покупку;

- от вовремя сданного объекта и выполненного монтажа – до решения любых вопросов, касающихся правил эксплуатации, сервиса или гарантии.


Немного цифр лично о нас:

Награда Дилер года и VIP Дилер в 2016, 2017, 2018,2019 гг.

Более 14 сертификатов аттестации

Штат сотрудников 11 человек

                                                                            

… и немного цифр о наших клиентах:

Более 1500 установленных готовых комплектов изделий

Более 45 реализованных промышленных объектов

Более 2500 клиентов, которые нам доверяют

 

Отдельным направлением внутренней работы нашей команды является совершенствование, закрепление и реализация гарантий наших клиентов:

- прозрачный процесс заключения договорных обязательств (предоставление необходимой финансовой и бухгалтерской документации, расчет и заказ изделий по реальным размерам и качественным характеристикам (без «скрытого» текста);

- 100 % гарантия выполнения работ (для этого предусмотрены: система пред- и постоплаты работ, а также штрафные санкции для Подрядчика, т.е. нас, в договорах);

- полная форма договоров с закреплением в Спецификациях характеристик, сумм оплат и сроков поставки продукции, при оплата наличным способ – предусмотрена выдача именно кассового чека;

- в каждом заключенном договоре отдельным пунктом указаны срок на монтажные работы, а также условия исполнения нами указанных гарантийных обязательств.

- для удобства наших клиентов – с 2018 года наша компания прошла аттестацию и является специализированным сервисным центром.


Все вышесказанное помогает нам полностью реализовать девиз нашей компании:

«Безопасность вашей территории - цель нашей компании»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.