Организация

ООО Специализированный Застройщик Трансюжстрой-Казань

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Специализированный Застройщик Трансюжстрой-Казань

ООО «Специализированный застройщик «Трансюжстрой-Казань»

ООО «Специализированный застройщик «Трансюжстрой». Компания с 15-летним опытом в строительстве жилья, промышленных и гражданских объектов. Работаем в 4 регионах России, готовимся к выходу на рынок жилья Поволжского региона. 

В основе деятельности компании - классический девелопмент: управление проектом на всех стадиях его реализации – от архитектурной концепции до обустройства комфортного проживания и благоприятной среды в построенных жилых комплексах, управление созданной недвижимостью. Опираемся на лучшие практики в управлении, проектировании, строительстве и эксплуатации, используем современные решения и постоянно развиваемся как команда.

Почти полмиллиона квадратных метров жилья, 13 жилых комплексов, культурные и культовые объекты, транспортные и инфраструктурные проекты в разных регионах России построены компанией «Трансюжстрой» и являются нашей гордостью.

Компания «Трансюжстрой» - надежный работодатель с многолетней положительной репутацией. С уважением к традициям, мы стремимся к новаторству, ценим инициативы и поддерживаем развитие собственной команды, наших проектов и регионов, в которых мы работаем. 



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.