Организация

ООО Гипермаркет Кольцо

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Гипермаркет Кольцо

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КОЛЬЦО» 

В самом сердце Казани для вас работают более 100 магазинов, порядка 10 ресторанов и кафе, отделение банка, современный супермаркет, а также представлен широкий спектр услуг.

Для вашего удобства надземная и подземная парковки на 750 мест.

В комплексе размещен «Гранд Отель Казань» на 216 комфортабельных номеров.

ТРК «Кольцо» расположен в центре города и имеет самый высокий транспортный и пешеходный поток. Это туристический центр, вблизи множество гостиниц, концентрация ВУЗов и административных зданий.

На сегодняшний день "Кольцо" — это выгодное для торговли, и в то же время престижное заведение, благодаря не только широкому выбору товаров и услуг, но и внутреннему и внешнему интерьеру здания. В магазинах постоянно проводятся акции, посетители комплекса становятся участниками постоянных распродаж и маркетинговых мероприятий.


Наша команда – это профессионалы своего дела.

Специалисты высокого уровня в сфере управления, маркетинга, менеджмента и технического обслуживания комплекса, обеспечивают бесперебойную работу и лояльность покупателей.

Нам важно развитие и эффективность, у нас появляются новые должности. Мы предлагаем официальное трудоустройство, стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне.

В сотрудниках мы ценим ответственность, опыт, заинтересованность и целеустремленность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.