Организация

ООО СЦ Метрология

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО СЦ Метрология

ООО Сервисный центр «Метрология» является стабильной и ответственной компанией, предоставляющей услуги по поверке, диагностике, калибровке и ремонту средств измерений различных типов и производителей, ремонту и сервисному обслуживанию насосного и регулирующего оборудования, а так же техническому сопровождению автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов (АСКУЭ).

Нашими многолетними клиентами являются: управляющие, муниципальным жилым фондом города Казани организации, АО «Казэнерго», учреждения образования и здравоохранения городов Казань, Нижнекамск, Альметьевск, Азнакаево, МУП «Водоканал», ООО «Интеграция», КНИТУ КАИ, ООО «ЮИТ-Сервис», структурные подразделения МВД, ФСИН и Министерства обороны РФ, другие организации и более 200 тыс. жителей города Казани.

ООО Сервисный центр «Метрология» сервисным партнёром ООО «ИТЦ Взлет», ООО «ИВТрейд» (Теплоком), ООО «Термотроник», ООО «ГК Новые технологии» (ТБН) и АО «ПромСевис», ФГУП «СПО Аналитприбор», WILO RUS, Danfoss и DAB.

Многолетний опыт, широкая эталонная база, высокая оснащенность сервисной мастерской, опытные сотрудники, гибкая система ценообразования и автоматизация производственных процессов позволяет нам неизменно входить в число лидеров на рынке метрологических и сервисных услуг как в Республике Татарстан так и за ее пределами.


ООО СЦ "Метрология" на рынке метрологии ведёт свою деятельность более 11 лет, за эти годы была расширена техническая база и компетенции сотрудников, заключены партнёрские соглашения с ведущими производителями измерительного, насосного оборудования.

За весомый вклад в развитие отрасли, укрепление экономического потенциала страны и лидирующие позиции в отраслевом рейтинге на основании отчетности Федеральной статистической службы Российской Федерации общество с ограниченной ответственностью СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "МЕТРОЛОГИЯ" в 2021 году заняло первое место в Приволжском федеральном округе и первое место среди предприятий Республики Татарстан тем самым было выделено в регионе как "Лидер отрасли".

Мы делаем мир точнее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.