Организация

ООО Атлас Групп

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Атлас Групп

      Фирма ООО « АТЛАС ГРУПП » была образованна в 2020 году.
      ООО «АТЛАС ГРУПП» занимается проектированием зданий для России и стран СНГ.  Проектные работы выполняются в соответствии с требованиями и предложениями Заказчика опытными сотрудниками нашей фирмы, среди которых есть как российские, так и турецкие специалисты.  Среди наших объектов есть жилые комплексы (элитные дома, коттеджи, многоэтажные дома и здания социального назначения), торговые центры (торгово-развлекательные центры, торгово-офисные центры), отели и дома отдыха, центры образования, здания медицинских и производственных комплексов.
Наша цель: производство и дальнейшее применение проектов с использованием новейшей технологии, которая в свою очередь отвечает требованиям окружающей среды и науки, а также изготовление проектной документации высокого уровня в самые короткие сроки и с учетом складывающихся в стране экономических требований.
Учитывая требования заказчика, ООО «АТЛАС ГРУПП»  занимается производством проектной документации, дизайнерских проектов, строительных проектов (архитектурных, конструкторских), а также  части  механических систем, электрики по данным проектам и производством на этой основе чертежей. Также фирма осуществляет услуги авторского надзора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.