Организация

ООО Оптимум

5,0
Организация

ООО Оптимум

Оптимум - группа правовых компаний, предоставляющая широкий перечень услуг для физических и юридических лиц в области правового и финансового консалтинга.

 В 2000 году первоначально занимались регистрацией и ликвидацией фирм в Казани. За годы плодотворной работы добились больших результатов и стал одной из ведущих консалтинговых компаний. На данный момент в структуру Центра входит адвокатское бюро, аудиторская фирма, агентство недвижимости. Выстроены партнёрские отношения с юридическими фирмами Москвы и Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, Альметьевска и Нижнекамска...

Сегодня компания является влиятельным юридическим консультантом со специализацией по следующим направлениям: регистрация бизнеса, M&A, корпоративное право, судебная практика. Отраслевой опыт компании Оптимум   включает ряд значимых областей экономики: топливно-энергетический комплекс и промышленность, сфера телекоммуникаций и информационных технологий, финансовый сектор, рынок недвижимости.

Постоянно расширяя перечень предоставляемых услуг и партнёрскую сеть, повышая качество обслуживания, мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нами стало для Клиентов максимально удобным и плодотворным.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Юрист
Май 2022
Отзывчивый руководитель, всегда старающийся общаться со своими подчиненными. Очень большое количество (было на момент моей работы) корпоративных мероприятий, которые сплачивали коллектив, потому как каждый сотрудник узнавал бОльшее друг о друге.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 20 000 до 25 000
Казань,

Козья слобода

от 18 000
Казань,

Козья слобода

от 20 000
Казань,

Козья слобода