Организация

StretchHouse

5,0
Казань
Организация

StretchHouse

Stretch House —  сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается. Наши филиалы представлены по всей России, в том числе 5 филиалов в Казани. На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1000 клиентов ежемесячно.

Наша миссиястать признанным лидером в женском фитнесе, меняя стиль жизни каждого клиента через высокие стандарты, заботу и любовь!

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Stretch House — это комьюнити. Топовые преподаватели, мероприятия для клиентов, обучения всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке фитнес-студий каждый месяц.

Stretch House — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с корпоративным психологом или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2023
Очень откликнулась миссия компании. Отношение к сотрудникам: всегда на связи, заинтересованность руководителя в росте сотрудников, чтобы им было комфортно работать. Обучения, встречи, корпоративы. Награды за лучшие показатели. Дружный коллектив. Это не просто студия растяжки, а настоящее женское комьюнити с поддержкой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 15 000 до 30 000
Казань
от 70 000 до 80 000
Казань
от 60 000 до 100 000
Казань,

Горки