Организация

ООО Арбакеш+

Нет отзывов
Организация

ООО Арбакеш+

Наш центр предоставляет услуги по независимой оценке в Казани с 1996 года. За это время мы накопили солидный опыт работы в своей сфере. Наши специалисты знают обо всех тонкостях проведения подобных экспертиз и выполняют расчеты максимально объективно. Оценка независимого эксперта, которую вы закажете у нас, – это гарантированно точные результаты.

Мы работаем с гражданами, банками, производственными предприятиями. Нас рекомендуют нотариусы, страховые организации, арбитражные управляющие в Казани, Набережных Челнах, Бугульме, Альметьевске и других городах республики.

В своей работе мы не допускаем двусмысленных, неопределенных толкований и сомнений. От формулировок эксперта, его ответов зависит положительное решение по судебному делу. Мы исключаем предвзятые суждения и необъективное толкование в пользу одной из сторон, работаем в соответствии с методиками, принятыми в профессиональном сообществе, и законами РФ. Услуги возможны по договору, в котором мы указываем полную стоимость работ, сроки ее выполнения, права, обязанности сторон. Узнать нюансы сотрудничества легко уже на первой консультации. Доверяйте нашим экспертам и будьте уверены в своих финансовых и имущественных требованиях, основанных на оценке и или экспертизе объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Казань