Организация

Groupe Atlantic Russia

4,5
Мытищи
Награды
Организация

Groupe Atlantic Russia

GROUPE ATLANTIC Russia  – это группа компаний большого семейного международного производственного холдинга GROUPE ATLANTIC, основанного во Франции в 1968 году. Компания разрабатывает и выводит на рынок решения в сфере температурного комфорта с высокими энергетическими и экологическими показателями, доступные всем и адаптированные под потребности каждого. GROUPE ATLANTIC Russia  представлена двумя компаниями «Груп Атлантик Теплолюкс» и «Группа Теплолюкс».

"Груп Атлантик Теплолюкс» и «Группа Теплолюкс» a сегодня — это более 450 сотрудников, две дочерние компании в Беларуси и Казахстане, более 5 млрд. рублей товарооборота в год.

«Груп Атлантик Теплолюкс» - завод, производящий ряд таких известных продуктов, как:

  • Теплые полы «Теплолюкс»
  • Системы архитектурного обогрева
  • Системы мобильного теплого пола
  • Системы защиты от протечек воды Neptun
  • А также терморегуляторы и другие аксессуары для систем обогрева
 

«Группа Теплолюкс» -торговая компании, обеспечивающие полный цикл продаж по всем каналам сбыта не только в России, но и в Казахстане и Белорусии всего каталога нашей продукции брендов Теплолюкс и Нептун, а также осуществляющие продажи полотенцесушителей Atlantic, бойлеров Atlantic, Thermor и газового оборудования ACV.

Наш R&D-центр ежегодно разрабатывает новые виды продукции и производит широкий ассортимент решений для комфортной и безопасной жизни. Продукция компании представлена во множестве крупных DIY-сетях, пользуется популярностью у застройщиков, монтажных компаний и крупных дистрибьюторов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
1) Полностью тебя снабдят всем необходимым, что может не радовать (это будет ещё и минусом, укажу почему). 2) Первая компания, которая настолько серьезно и трепетно относится к ТК РФ. Не просто договор, но и заставляет посещать военкомат, обязательно его информировать. Слышал истории о том, что если человек просто упал, сразу в МВД, фиксировать производственную травму (в этом плане компания молодец, но есть нюанс). 3) Хороший уровень дохода, без всяких KPI. Куда спокойнее так можно жить. 4) Возможность обучаться за счёт компании, кому это хочется, или необходимо. 5) Относительно лояльное руководство (можно отпроситься, куда-то, если необходимо). 6) Сильный коллектив в качестве знаний. Чувствуется, что ребята не первый год работают в сфере 1С. 7) Ежегодная индексация + ДМС 100% + Стоматология (впервые вижу такое и это распространяется на каждого сотрудника в компании). 8) Есть много корпоративных мероприятий. 9) Скидки на товары для сотрудников компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании