Организация

Дрейвинг, Группа компаний

3,0
Казань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Дрейвинг, Группа компаний

   Компания "Дрейвинг" производитель алюминиевых, противопожарных и светопрозрачных конструкций. ООО «Дрейвинг» основана в 1994 году. Сегодня компания «Дрейвинг» известна в Татарстане и других российских регионах своей высококачественной продукцией, европейским подходом к ведению бизнеса.

   Одно из основных направлений в деятельности компании «Дрейвинг», выпускающей для строительного рынка оригинальные светопрозрачные конструкции, - это проведение пассивной противопожарной защиты стальных и деревянных строительных конструкций и инженерных систем, предотвращающей их от возгорания и препятствующей распространению огня, повышающей их огнестойкость. Вся продукция нашей компании соответствует стандартам и требованиям нормативных документов по пожарной безопасности и имеет специальные сертификаты. Конструкции ООО «СПК Дрейвинг» на российском рынке представлены с 1994 года и за это время зарекомендовали себя как гарант надежности и качества.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Понятная система премирования от оборота, можно действительно заработать хорошие деньги. от 200. Платят вовремя. Адекватное руководство. Находятся в центре, рядом со станцией метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании