Организация

ООО Глобал Траст Компани

5,0
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Глобал Траст Компани

ООО «Global Trust Company» логистическая компания, оказывающая полный комплекс транспортно-логистических услуг автомобильных перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов. За 8 лет мы выросли до авторитетной транспортной компании с собственным автопарком и солидной деловой репутацией.

Опыт наших ключевых специалистов - ТОП менеджеров в международных перевозках составляет более 15 лет. Нам доверяют экспорт и импорт разнообразных грузов из любой точки мира. Автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом.

Наши клиенты успешные и передовые компании, создающие производственную, строительную и деловую инфраструктуру, на территории России и зарубежных странах.  Мы знаем специфику различных отраслей и сфер деятельности крупного и среднего бизнеса, предлагаем методы, берём на себя решение самых сложных транспортно-экспедиционных и логистических задач.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Январь 2024
График стандартный, коллектив отзывчивый, и при этом еще зарплата самое то! Ранее работал менеджером по продажам в других компаниях, занимающихся аналогичной деятельностью, и с уверенностью могу сказать, что условия показались именно тут самыми интересными. Так же отдельный плюс, это стабильность и чёткое расписание. В общем можно смело рекомендовать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.