Организация

Японка

3,5
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Японка

    Экзотичная, изысканная и загадочная, как сама Япония, японская кухня завоевала сердца самых искушенных гурманов по всему миру. Времена, когда суши и роллы можно было попробовать только в самой Стране Восходящего солнца, к счастью, остались в прошлом. И, хотя суши сегодня доступны любому желающему, посещение японского ресторанчика всегда превращается в маленький праздник.   

    Казань – не исключение, многим жителям столицы Татарстана и гостям республики пришлись по вкусу свежие японские блюда с тонким вкусом и неповторимым ароматом. Казалось бы, всего лишь комочек риса, немного рыбы и полоска водоросли, но на тарелке они выглядят истинным произведением искусства. Но ведь праздник можно устроить и дома или прямо в офисе, для того и существует заказ суши! Роллы, сашими, шашлычки из рыбы и морепродуктов, и другие блюда мы доставим по вашему адресу аккуратно и быстро.

    Авто-суши будут такими вкусными и свежими,  что Вам непременно захочется попробовать что-нибудь ещё! Посмотрите наши предложения на сайте, почитайте описания, выбирайте то, что понравится, и складывайте в корзинку или звоните, как Вам удобнее. Доставка суши и авто-суши для нас – не обязанность, а приятная ежедневная работа. Красота и изящество доставляемых нами блюд просто не могут оставить равнодушными. Ведь заказ суши – это не только возможность перекусить, но и прекрасный повод для романтического ужина, встреч и общения. Если Вам захочется удивить и порадовать гостей, даже самых взыскательных, доставка суши в Казани – то, что Вам нужно! В любую погоду, практически в любое время Вы можете перенестись на Окинаву или Хоккайдо, почувствовать вкус настоящего японского риса и солёный привкус океана. Чашка хорошего зелёного чая, царский ролл или суши тако с осьминогом - что еще нужно, чтобы почувствовать себя настоящим ценителем японской кухни…

Мы будем искренне рады, если заказ суши Вы сделаете именно у нас. Компания «Японка» желает Вам хорошего настроения и приятного отдыха!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Сентябрь 2023
Хороший коллектив, атмосфера и больше ничего
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Казань,

Горки

от 35 000 до 45 000
Казань,

Горки