Организация

ООО Эитэк Инжиниринг

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Эитэк Инжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью «Эитэк Инжиниринг», г. Казань  было создано, как дочерняя компания ООО «НПФ ЭИТЭК» г. Москва для осуществления следующих работ:

        разработка технологических решений;

       проектирование, модернизация и автоматизация промышленных процессов (систем АСУТП);

       доведение производств до современных требований взрывопожаробезопасности;

       разработка систем производственного и коммерческого учета.

За относительно короткий срок существования ООО «ЭИТЭК Инжиниринг» выполнило ряд проектов:

1.      Проект модернизации системы КИПиА производства фенола и ацетона завода Этилена  ОАО «КазаньОргсинтез», благодаря которому произведена замена пневматической системы передачи сигналов на электронную, замена  устаревшего оборудования и приборов КИПиА на лучшие современные зарубежные и отечественные образцы подобного оборудования.

2.      Проект АСУ ТП по части РСУ по всему производству фенола и ацетона на основе контроллеров и программного обеспечения «Центум 3000» фирмы «Иокогава электрик», по части систем ПАЗ - контроллеры и программное обеспечение фирмы «Трайконекс»  на ОАО "КазаньОргсинтез"

3.      Проект  АСУ ТП водооборотной системы завода ППНД на ОАО «КазаньОргсинтез» на основе контроллеров «WinPLC» и «DirectLogic», программных обеспечений Entivity Studio и DirectSOFT.

4.      Проект Экспериментальной установки окисления изопропилбензола завода Этилена ОАО «КазаньОргсинтез».

5.      Проект специальной системы измерения уровней на заводе БисФенола ОАО «КазаньОргсинтез».

6.      Проект приведения насосной станции до требований «Правил безопасности». ПБ-560-03 на ОАО «ХК Татнефтепродукт». Проект успешно прошел экспертизу промышленной безопасности Ростехнадзора.

Кроме того была выполнена целая серия работ для ЗАО «ТАИФ НК», г.Нижнекамск, в т.ч.  проекты сливо-наливной эстакады для  нефти и нефтепродуктов, коммерческий учет откачиваемого вакуумного газойля на завод бензинов, проект системы коммерческого учета нефтепродуктов и энергоресурсов на установке ЭЛОУ-АВТ-7 и т.д.

Свою деятельность ООО «Эитэк Инжиниринг» осуществляет в тесном взаимодействии с головной компанией НПФ «ЭИТЭК», которая образовалась на базе трех институтов: ВНИИНЕФТЕМАШ, Московского энергетического института и МИНХиГП им. Губкина.

В составе обоих компаний собраны ведущие специалисты головных институтов России, разрабатывающих и проектирующих объекты нефтедобычи, нефтехимии и нефтепереработки, имеющих ученые степени, что позволяет выполнять заказы на высоком техническом уровне.

Кроме того «ЭИТЭК Инжиниринг» выполняет функции проектной реализации технических, технологических решений и «Know How»  ООО «НПФ ЭИТЭК».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.