Компания была основана еще в 2006 году, и на сегодняшний день является одним из крупнейших IT-компаний в области автоматизации транспортной логистики в России.
В 2011г. в компания разработала и вывела на рынок оборудование под собственной торговой маркой «Lynx». Внедрение оборудования собственного производства позволило значительно повысить надёжность и качество предоставляемых услуг.
Кроме того мы активно сотрудничаем с такими брендами в сфере безопасности как Gurtam, Acumen Inc., EverFocus, RVi, Штрих, Атол, Центроникс, Омником, Навтелеком.
С 2012 года компания открыла сервисные центр в городах Альметьевск, Нижнекамск, Набережные Челны и Нурлат. В 2016г. компанией открыт филиал в Республике Крым.
За 12 лет работы услугами компании «Цифровая безопасность» воспользовались более 1000 предприятий и компаний. Среди наших клиентов компании: Shell, Delco, Macdonalds, IKEA, Татнефть, Булгарнефть, МНКТ, Ирбис, предприятия группы Газпром и Транснефть, Агросила, Агроинвест, Кориб, "Просто Молоко", "АкТаш", Министерства образования, спорта, здравоохранения, экологии, сельского хозяйства, Кабинет Министров РТ, и многие др.
В 2016 г. наша компания вошла в ТОП-30 лучших интеграторов мониторинга транспорта России (по версии АИСМТ).
Мы лучшие в Татарстане! Наша цель - стать лучшими в России!
Отзывы о компании
67%
Что говорят сотрудники
Система наставничества
Своевременная оплата труда
Оплата мобильной связи