Организация

ООО Альфа ПРОФ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Альфа ПРОФ

  Компания ООО «Альтон» уже в течение 9 лет успешно работает на рынке Казани в сфере сервиса промышленного оборудования. Мы являемся одним из лидеров среди производителей эксклюзивных запчастей для производственных предприятий. А также единственной компанией, предоставляющей уникальную услугу технического обслуживания промышленного оборудования.

   ООО "Альтон" работает с такими известными и крупными производителями как ОАО "Булочно-кондитерский комбинат", ОАО "Казанский МЭЗ", АО "Эссен Продакшн АГ", ПИК "Идел-Пресс", филиал ОАО "ТАТМЕДИА", ОАО "Казметрострой", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Казанский завод синтетического каучука" и многие другие.

 Удерживать позиции и достигать высот нам позволяют многие факторы:

1. Как Вы знаете, современная политика России способствует стимулированию развития производства А это значит, что в ближайшие годы производству и смежным сферам обеспечена стабильность, рост и широкое развитие. Здесь открывается для Вас возможность работать в развивающемся бизнесе, который поддерживает государство.

2. Второй фактор - профессиональные кадры. У нас работают лучшие механики, технологи, конструкторы. Их профессионализм позволяет выполнять самые сложные заказы. Рост компании открывает для Вас возможность присоединиться к команде экспертов, проявить свои технические знания и опыт.

3. Персонал в компании проходит постоянное обучение, поддерживается и повышается его квалификация.

4. Для успешной работы оборудован теплый, светлый, комфортный офис поблизости от метро, рядом имеется большая парковка. В офисе есть обеспеченная необходимым оборудованием комната приема пищи, всегда в наличии чистая питьевая вода.

5. Поддерживается соревновательный дух в коллективе. В компании проводятся профессиональные конкурсы, за победу в которых сотрудники получают дополнительные бонусы. Например, за победу в конкурсе "На лучшую статистику выполнения плана", один из менеджеров получил Смартфон стоимостью 10 000 рублей.

6. Окладно-бонусная система оплаты труда позволяет сотрудникам зарабатывать больше. На увеличение заработка влияет качество и объем выполненных работ. Помимо того, компания компенсирует затраты на транспорт и сотовую связь.

7. Мы ценим своих сотрудников за их вклад в развитие, за то, что они в команде. Поэтому за первый год работы сотруднику присваивается статус "ГОДовалый" и вручается подарок в виде сертификата в специализированный магазин на 3000 рублей.
 

И это только часть. 

Если:

Вам важно применять свои технические знания и опыт в практике, наращивать свой профессионализм

Хотите зарабатывать больше

Вам нравится чувствовать себя «экспертом» и передавать свой опыт и знания сотрудникам

Хотите узнать, что же еще мы можем предложить

И Вы разделяете наши ценности:

приносить пользу и оказывать качественный сервис каждому клиенту

То Вам к нам!

Приходите, будем рады узнать больше о Вас и рассмотреть варианты сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.