Организация

МАУ СОК Трудовые резервы

4,1
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

МАУ СОК Трудовые резервы

Стадион «Трудовые резервы» обладает великолепной инфраструктурой - расположен в центре города на территории парка культуры и отдыха имени Горького, в шаговой доступности расположен ГТРК "Корстон" с торговыми рядами, гостиницей, кинотеатром, кафе и ресторанами. Также вблизи имеется муниципальная платная парковка на территории парка.

Общая площадь спорткомплекса - более 10 000 кв.м., включающих в себя большое футбольное поле с искусственным покрытием, мини-футбольные поля, теннисный корт, хоккейную коробку. В зданиях стадиона расположены залы для занятий футболом, баскетболом, волейболом, боксом, борьбой, художественной гимнастикой.

В спортивном комплексе имеется уютный доступный тренажерный зал, обладающий спортивными снарядами и тренажерами для проработки всех групп мышц.

На спорт-объекте проходят соревнования высочайшего уровня, например Чемпионат Мира по хоккею с мячом, соревнования Летней Универсиады 2013 года. В 2018 году стадион являлся тренировочной базой для сборной Австралии по футболу на Чемпионате Мира по футболу FIFA 2018 года.

На территории работают спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике "Грация" и спортивная школа Вахитовского района города Казани со спортивными секциями по футболу, конькобежному спорту, баскетболу, боксу, борьбе.

А зимой здесь функционирует один из лучших катков города по открытым небом, который работает даже при плюсовой температуре воздуха.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Фрезеровщик 6 разряда
Январь 2023
Отзывчивое руководство хорошие условия проживания оплата два раза в месяц дорога полностью оплачивается
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.