Организация

Goszakaz Family

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Goszakaz Family

Компания #GoszakazFamily занимается консалтингом и предоставляет банковские услуги для малого и среднего бизнеса в сфере государственных закупок более 3 лет. Мы помогаем юридическим лицам и ИП заключать контракты с государством. Наш основной продукт - банковская гарантия, являющаяся обеспечением для заключения контракта закреплена Федеральным законом № 44 от 5 апреля 2013 года. Наш продукт является крайне необходимым и востребованным на рынке.

За время существования нашей компании мы заключили более 50 партнёрских соглашений с банками по всей России. Мы помогли заключить более 6000 контрактов для наших клиентов и продолжаем набирать обороты.

Почему Вам стоит работать в нашей команде? 

1. Мы уже давно не просто работа, мы больше, мы одна команда, семья. Это даже есть в названии нашей компании.
Мы дорожим друг другом, помогаем расти, обучаем и добиваемся результатов вместе. 
Мы молоды и готовы развиваться на 100%. Мы помним, что работа это место где мы проводим минимум треть жизни и не хотим чтобы это время было потрачено впустую.

2. Наша система мотивации и оплаты труда превосходит всех конкурентов. Мы платим хорошие деньги за продуктивную работу и высокие результаты. Вы получаете оклад, процент от продаж, недельную премию, премию по итогам месяца. За лучшего сотрудника месяца мы дарим такие подарки, как сертификаты в СПА / Картинг / Загородный отдых / Техника / Путешествие. У нас проводятся конкурсы за которые мы также дарим подарки:) 

3. Система обучения и роста в компании
В нашей компании ты никогда не останешься один, мы работаем в команде, вместе достигаем высоких результатов. Мы любим свою работу, прекрасно в ней разбираемся, мы являемся профессионалами в сфере госзаказа. И ты станешь тоже профессионалом своего дела! Мы проводим обучающие тренинги каждую неделю, наши руководители напрямую заинтересованы в росте и развитии каждого сотрудника. Никто не остается без внимания. У каждого есть возможность вырасти по карьерной лестнице до руководителя отдела или директора. 

 

Наша команда — это молодые энергичные профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично развиваемся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.