Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 19 апреля 1983

Набережные Челны, готова к переезду (Казань, Самарская область), готова к командировкам

экономист,менеджер по продажам, менеджер по логистике грузоперевозки, логист автосалона

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 10 месяцев

Август 2013по настоящее время
11 лет 8 месяцев
ООО АПХ "Штурман Кредо+"

Республика Татарстан

Автомобильный бизнес... Показать еще

Специалист отдела продаж
Продажа грузовой, дорожной, строительной, землеройной, коммунальной, специальной (для нефтегазодобывающей отрасли) техники. Знание рынка спецтехники. Активные продажи, поиск новых клиентов. Составление ТЗ, коммерческих предложений, разработка технического предложения, сбор информации для проекта, согласования с заказчиком, исследования рынка техники и конкурентов, Ведение переговоров с поставщиками и производителями. Заключение договоров, формирование и поддержание контактов с имеющимися клиентами, проведение инвентаризации, формирование отчетов по продажам Работа с клиентами и поставщиками: прием входящих звонков, консультирование по работе с сайтом, помощь в оформлении заказов, регистрация новых клиентов, контроль за выполнением заказов (согласование с поставщиками и водителями времени и места доставки), исходящие звонки с ежедневными напоминаниями о заказах, выявление в процессе беседы недочетов и пожеланий в работе.Регулярное общение и переписка с заказчиками. Ведение переговоров. Ведение и расширение клиентской базы. Опыт работы с лизинговыми компаниями, банками.Выполнение должностных обязанностей экономиста по планированию и учету .
Февраль 2012Сентябрь 2013
1 год 8 месяцев
ТрансСтройСервис

Республика Татарстан

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Менеджер по логистике
Организация и контроль исполнения заказов грузовладельцев по перевозкам грузов и сопутствующие перевозке услуги. Обеспечение развития взаимосвязей с пользователями транспортных услуг, с транспортными и транспортно-экспедиционными организациями. Поиск клиентов и переговоры по заключению договоров перевозки, транспортно-экспедиторского обслуживания, других. Маркетинговые исследования по запросам потребителей транспортных услуг. Определение и согласование договорных тарифов по транспортным услугам. Ведение оперативного учета доходов и расходов, связанных с перевозкой. Ведение установленной документации и готовность отчетность в установленные сроки. Руководство подчиненными работниками.Выполнение должностных обязанностей диспетчера и помощника генерального директора.
Сентябрь 2011Февраль 2012
6 месяцев
Камавтокомплект

Республика Татарстан

Автомобильный бизнес... Показать еще

Менеджер сервисного центра
Первичное консультирование по сервисным услугам и осуществление записи клиентов на оказание сервисных услуг; Оформление необходимых документов в соответствии с процедурой; Оформление договоров на оказание сервисных услуг с юридическими фирмами; Расчет окончательной стоимости услуг, скидок на услуги, оформление документов на оплату по безналичному и наличному расчету, осуществление кассовых операций, ведение кассовой книги и кассовой отчетности; Контроль за оплатой за сервисные услуги, сроками получения клиентами автомобилей из сервиса после ремонта; Составление и сдача отчетности по сервисному центру.
Июнь 2005Сентябрь 2011
6 лет 4 месяца

Набережные Челны, tts.ru

Автомобильный бизнес... Показать еще

Бухгалтер,Старший логист,оформитель
Работа с клиентами : прием входящих звонков, первичное консультирование и регистрация в информационной системе, оформление документов на оплату по безналичному и наличному расчету на приобретение автомобиля, оформление полюсов страхования. Составление и сдача отчетов по продажам в бухгалтерию (ежедневная, декадная и за месяц), работа с дилерами. Телефонные переговоры, поиск и привлечение клиентов к покупке дополнительных услуг (страхование, кредитование, лизинг и пр.), формирование и поддержание контактов с имеющимися клиентами, ведение и расширение клиентской базы.

Обо мне

Осуществлять встречу и приветствие посетителей ,Оформление в информационной системе клиентов,оформление клиентам документов на оплату /предоплату установленный пакет документов,оформление полюсов страхования,Осуществлять учетотчетности для бухгалтерии,прием телефонных звонков,поиск и привлечение клиентов на покупку,привлекать клиентов к покупке дополнительных услуг(страхование,кредитование,лизинг и пр.)поддерживать и укреплять деловые контаты с клиентами,вести базу данных клиентов,отчеты о контактах с клиентами

Высшее образование

2005
КАМГПИ
экономика и управление в городском хозяйстве(экономист), диплом
2001
КАМГПИ(техникум)
бухгалтер-экономист, диплом

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


ТатарскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения